Шрифт для кириллицы | CN сервер - Общие - Ragnarok Mobile Перейти к содержанию
Авторизация  
EvilToaster

Шрифт для кириллицы | CN сервер

Рекомендуемые сообщения

Привет народ. Начал я играть на китайском серве ROM, и как-то стало обидно за кириллицу, у которой по всем лучшим китайским традициям проблемы с пробелами (предполагаю чтобы смайлики типа (0д0) смотрелись как (0 д 0), но эт моё мнение)

К делу.

Покопавшись в файлах игры, стало понятно, что она на Unity3d.

Долго искав тулзы для вскрытия файлов .unity3d я чуть голову не сломал, потому что проблем было достаточно, но результат того стоил (для меня точн).

Инструкция:

1. Скачиваем архив с изменённым файлом игры по ссылке
  2. Распаковываем архив в корень мобильника с заменой файлов (или карты памяти, смотря куда устанавливает приложения ваше android устройство)
  3. Готово! Можно запускать игру и радоваться новому шрифту, что более дружелюбен к русскому тексту.

Видеоинструкция на примере android-эмулятора MuMu App Player:

Скрины:

• до

axNPNE

• после

Np8N7d 

PS: Если вас интересует информация "Словлю ли я за такое бан?". 100% дать не могу, но моё мнение - нет.

Свое мнение обосную следущим - за англопатч не банят, насколько я знаю, это раз.

Два - ребята, распространяющие англопатч на своем сайте распространяют ещё неплохо так модифицированную версию, где встроен какой-то странный сторонний софт, выполняющий функцию оверлея. Пользователей такой версии клиента тоже не банят судя по всему, люди спокойно играют.

PSS: Это изменение только на Клиентской части! (тоесть для вас и не более)

Ещё от себя добавлю, что вполне возможно шрифт будет заменён не везде, ибо получилось заменить только 2 файла шрифта из 3х, но на первый взглад сработало везде.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя этот сайт вы принимаете условия Условия использования.