Набор в гильдию RussianBears (OCEANIA/Global сервер, NA 12) - Набор в гильдию - Ragnarok Mobile Перейти к содержанию
Авторизация  
kapakulii

Набор в гильдию RussianBears (OCEANIA/Global сервер, NA 12)

Рекомендуемые сообщения

5c58499060996_1.png.e66ee8332bc8a5d7d04d95ec7cc87add.png

Наш дискорд: https://discord.gg/esEzXBY

Мы обитаем на сервере OCE (канал NA12). Русских гильдий на этом канале я не нашел, и, найдя единомышленников, в начале февраля решил создать свою.

RussianBears
Уровень гильдии: 8
Количество участников: 74 из 88 доступных
Наша цель: помогать игрокам оперативно составлять группы для их целей (разломы, ет, мвп, квесты и пр.)

Как вступить в гильдию

Перейти на канал NA12 и подать заявку. Если свободных мест нет, то оставляйте заяку в дискорде. Она будет рассмотрена в течении 2–3 часов. Больше требований нет.

Как не вылететь из гильдии

Пока правило одно: автокик, если не заходил более 7 дней.

Система внутренних рангов

★ — игрок залетевший в гильдию случайным образом. Не разговаривает и похож на бота. Другим не помогает и ничем не выделяется.
★★ — медведь овладевший чатом и способный помогать советами. Если скучно и он в онлайне, то можно пообщаться.
★★★ — опытный медведь активно участвующий в походах с другими согильдийцами. Если такой игрок в онлайне, то можно организовать группу на мвп или ет.
★★★★ — заместитель главного медведя. Наравне со мной занимается организацией и управлением. Должен играть больше и разбираться в игре лучше меня. Вакансии открыты и являются добровольными.
★★★★★ — главный медведь. Адекватный и рассудительный.

Будем рады видеть вас в своих рядах.

Поделиться сообщением

Прошло 10 дней со времени создания гильдии. За это время мы набрали и удержали 27 медведей и апнули гильдию до 2 уровня.

Кстати, уже 7 дней поряд, в 22 по московскому времени мы ходим в гильданжи, разломы и даже попробовали бесконечную башню (пока дошли до 31 этажа).

Ждем активных и инициативных игроков! Информация о вступлении в первом посте.

Поделиться сообщением

Мы апнули 3 уровень и нас уже 46 человек! Потихоньку начинает оживать дискорд.

Продолжаем ежедневно в 22 ходить в рифты/вальхаллу/гиданжи, а по пятницам в башню: уже забрались до 40 этажа. Теперь появился прист и в следующий раз заберемся еще выше.

У нас есть игроки из Дальнего Востока, которым не достаются плюшки в виде партийных походов. Поэтому я ищу себе заместителя, который сможет организовать дневную пати, чтобы водить, обучать и организовывать согильдийцев. Дальневосточный медведь, отзовись!

Поделиться сообщением

Вот и закончился февраль. Мы апнули 6 лвл и в общей сложности набрали 68 медведей. Гильдия растет и процветает сама по себе, благоприятная почва создана :)

Ребята собираются в данжи не только в 22 часа, но и в любое другое время — онлайн по вечерам не опускается ниже 20 человек. В башню уже доходят и до 70–80 этажа.

Есть гораздо более опытные игроки, чем я, что меня очень радует. Но не стоит думать, что мы задроты. Мы любим новичков, помогаем и обучаем их. Поэтому не бойтесь вступать к нам и задавать глупые вопросы — по губам бить не будем :)

Задача на март: замотивировать согильдийцев пользоваться дискордом. Хочу видеть не менее 2/3 игроков там.

Поделиться сообщением

Задача на март выполнена: замотивировать согильдийцев пользоваться дискордом! Теперь там общение активнее, чем в гильд чате. На апрель–май нет никаких задач. Играем в своё удовольствие.

Мы апнули 8 лвл, а значит появилось больше места для новых игроков! Мы пробегаем 90 этажей башни за пол часа, поэтому если вы умеете танчить, дамажить или хилить, то место найдется и для вас.

Поделиться сообщением

Добрый день

Количество участников: 74 из 88 доступных

Это кол-во русских участников или всех ?...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя этот сайт вы принимаете условия Условия использования.