Как работает этот предмет ! ХЕЛП - Вопросы и ответы - Ragnarok Mobile Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
Nodrama

Как работает этот предмет ! ХЕЛП

Вопросы

Мозг себе сломал. Как работает этот предмет.. Вроде по описанию все понятно. Дело в заточки. Но она не работает

1. Заточить именно этот предмет нельзя он не точится. 

2. Взял ботинки самые обычные. Заточил на +4. что с ними что без них, м.атака одинаковая, что в характеристиках, что в уроне по мобам.. 

Или я совсем отупел.. либо я что то делаю не так. 

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0

2 часа назад, Добродел сказал:

На мой взгляд, это внешка и она одевается  на голову. Надо открыть инвентарь, слева будет оранжевый треугольник, юзните его и в открывшемся окне оденьте эту стрелу на голову.

Внешка не дает статы, статы дают либо одетые в альбом вещи, либо одетые на основную морду лица. 

Чтобы повысить рефайн матк, тебе нужно точить именно стрелу, но не у кузнеца. Нужны Mithril и швейная машинка в гильдии, достаточно прокачанная.

Что такое рефайн матк(меня не просили, но я всё же объясню в параллели с рефайн атк)-это часть атаки, которая игнорирует броню(в случае магии-магическую), но может промахнуться(не применимо к магии). Т.е. это отдельный процент урона, который режется только специальным резистом-Refine atk(matk) resistance.

Поделиться сообщением

• 0

Возможно проблема в том, что заточка брони даёт защиту, а не атаку и соответственно увеличивать нечего...

Поделиться сообщением

• 0

Так не уточнено что именно точить.. Хорошо у меня посох заточен на +3.. значит при одевании этого предмета .. урон должен быть чуть больше..

Но что с ним, что без него, урон одинаковый. 

Поделиться сообщением

• 0

На мой взгляд, это внешка и она одевается  на голову. Надо открыть инвентарь, слева будет оранжевый треугольник, юзните его и в открывшемся окне оденьте эту стрелу на голову.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя этот сайт вы принимаете условия Условия использования.