Классы в РО М, переключение. - Вопросы и ответы - Ragnarok Mobile Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
Navi

Классы в РО М, переключение.

Вопросы

К примеру я прокачала виза, могу ли я переключится в сагу этим же персонажем? И использывать оба класса переключая их? И есть ещё подозрения, что при соответствии условий я могу качнуть ещё один класс, к примеру свордмена и Приста.

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0
28 минут назад, Navi сказал:

К примеру я прокачала виза, могу ли я переключится в сагу этим же персонажем? И использывать оба класса переключая их? И есть ещё подозрения, что при соответствии условий я могу качнуть ещё один класс, к примеру свордмена и Приста.

Можешь смело качать виза, а когда введут сагов, переключишься на него за 500к зеней. Весь твой прогресс стхраниться, но джобы сага конечно же нужно будет прокачать с нуля))

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Sambuca сказал:

Можешь смело качать виза, а когда введут сагов, переключишься на него за 500к зеней. Весь твой прогресс стхраниться, но джобы сага конечно же нужно будет прокачать с нуля))

Ну я и так виза кач, тока слюни на сагу текут. Понравился мне он своим подходом)

Друг ещё поговаривает что в ПвЕ у саги с пати туго, он старый плеер старой РОшки, интересно в новой также?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя этот сайт вы принимаете условия Условия использования.