помощь новечку - Вопросы и ответы - Ragnarok Mobile Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
mosik24

помощь новечку

Вопросы

всем привет

я новичок в рагнарок мобаил

раньше играл в ро 10-12 лет назад

есть не много вопросов

1)как больше лвл смотрю что денег и лута все меньше падает? надо мобов выше уровня бить или что еше?
2) какой шанс на карты? а то уже неделю не могу выбить не одну карту
3) для чего эти 2 вещи
*belief token
*Lightning Chain  

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0

Доброго вечем вечера

Я новичок, в данной игре.

Хотел спросить для соло игрока в основном ПВЕ направление, МИЛИ класс

Что посоветуете?

Как понимаю Мечники оба направления и Послушник(монк) ?

Время на игру в день примерно 2-5 часов

Поделиться сообщением

• 0

1)как больше лвл смотрю что денег и лута все меньше падает? надо мобов выше уровня бить или что еше?

для большего профита надо убивать монстров +- 10 уровней от своего.

Еще лута может падать меньше если израсходаванна дневная норма стамины (300мин)

2) какой шанс на карты? а то уже неделю не могу выбить не одну карту

маленький, не стоит на них особо расчитывать, радуйся когда падают

3) для чего эти 2 вещи
*belief token
*Lightning Chain  

первая нужна для снижения стоимости молитвы у Валькирии в холле гильдии

вторая - вкусняшка - которая 

x2  экспы и дропа (об этом ниже) но при этом тратиться в два раза больше стамины

т.е -  ты выбил 100 джелопи и 1 карту поринга , если была активирована цепь (lightining chain) - то за то же время, с тем же количеством убитых монстров ты бы получил 200 джелопи и 2 карты поринга.  причем буквально каждая лутинка которая тебе падает, падает дважды, в том числе и карты. глупо это игнорировать и фармить без цепей , такое себе . особенно когда ты выбиваешь карту и понимаешь что мог получить две.

за это - тратиться в два раза больше стамины, т.е в день под цепями у тебя 150 минут, вместо 300  

Что посоветуете?

-  Класс это дело любви, но Монаха брать первым персонажем при таком темпе игры наверное не стоит.

Рыцарь-Хант-Син будет неплохим вариантом. А когда разберешься уже сам определишься.

Поделиться сообщением

• 0
В 28.03.2019 в 1:35 AM, Namrok сказал:

1

x2  экспы и дропа (об этом ниже) но при этом тратиться в два раза больше стамины

т.е -  ты выбил 100 джелопи и 1 карту поринга , если была активирована цепь (lightining chain) - то за то же время, с тем же количеством убитых монстров ты бы получил 200 джелопи и 2 карты поринга.  причем буквально каждая лутинка которая тебе падает, падает дважды, в том числе и карты. глупо это игнорировать и фармить без цепей , такое себе . особенно когда ты выбиваешь карту и понимаешь что мог получить две.

Полная чушь. Всю жизнь играю с премиумом + "Цепью" ни чего ДВАЖДЫ НЕ ПАДАЕТ..

Цепь увеличивает ШАНС получение лута.. то есть если карта выпдает с шансом 0.01%.. то с цепью карта выпадает с шансом 0.02% я образно..

Только вчера выбил на фарме карту Эггиры.. и почему-то за всю ночь.. упала только ОДНА карта.. а не ДВЕ.. 

не вводи людей в заблуждение. 

У каждого предмета из монстра есть "шанс" выпадение.. вот "цепь" увеличивает этот шанс.. а не делает так что ты получаешь ДВА раза одну вещь. 

При этом шанс всегда в "%" процентах...

Если Шанс выпадение Джейлопи допустим 30%... то он будет 60% с цепью.. и это НЕ ЗНАЧИТ.. что без цепи ты выбьешь 100.. а с цепью 200... так как это "проценты".. ты можешь 10 раз не попасть в 60%.. а можешь 10 раз попасть в 60%.. все зависит от ГСЧ (генератора случайных чисел) + корейский рандом. 

Ясное дело что 60% больше чем 30%.. и на дистанции с цепью будет больше лута и зеней.. но ЦЕПЬ не значит.. что если выпала карта.. то с цепью выпало бы 2 карты. 

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, Nodrama сказал:

Полная чушь. Всю жизнь играю с премиумом + "Цепью" ни чего ДВАЖДЫ НЕ ПАДАЕТ..

Цепь увеличивает ШАНС получение лута.. то есть если карта выпдает с шансом 0.01%.. то с цепью карта выпадает с шансом 0.02% я образно..

Только вчера выбил на фарме карту Эггиры.. и почему-то за всю ночь.. упала только ОДНА карта.. а не ДВЕ.. 

не вводи людей в заблуждение. 

У каждого предмета из монстра есть "шанс" выпадение.. вот "цепь" увеличивает этот шанс.. а не делает так что ты получаешь ДВА раза одну вещь. 

При этом шанс всегда в "%" процентах...

Если Шанс выпадение Джейлопи допустим 30%... то он будет 60% с цепью.. и это НЕ ЗНАЧИТ.. что без цепи ты выбьешь 100.. а с цепью 200... так как это "проценты".. ты можешь 10 раз не попасть в 60%.. а можешь 10 раз попасть в 60%.. все зависит от ГСЧ (генератора случайных чисел) + корейский рандом. 

Ясное дело что 60% больше чем 30%.. и на дистанции с цепью будет больше лута и зеней.. но ЦЕПЬ не значит.. что если выпала карта.. то с цепью выпало бы 2 карты. 

ты наркоман? цепь именно удваивает лут, экспу, расход комбат тайма. Если за моба условно дают 1000 базовой экспы, то бы получишь не 2000, два раза по 1000 (над головой цыфры вылетают), если во время действия цепи тебе выпала карта, то ты получишь ДВЕ карты (у меня так было раз 5 уже, при чём два раза я видел как это произошло). Тоже самое и с остальным лутом. На шмотках хорошо видно, что они по две дропаются под цепью. 

А одна карта тебе могла выпасть только по тому, что в момент когда она выпала цепь уже не работала.

Поделиться сообщением

• 0
В 29.03.2019 в 1:45 PM, Nodrama сказал:

но ЦЕПЬ не значит.. что если выпала карта.. то с цепью выпало бы 2 карты. 

Именно это и значит.

Цепь работает только пока стамина не отбита.

Если у тебя будет 301\300 то выбив карту, ты получишь только одну.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя этот сайт вы принимаете условия Условия использования.