Установка английского патча на Android - Англофикатор - Ragnarok Mobile Перейти к содержанию
Legend

Установка английского патча на Android

Рекомендуемые сообщения

Цитата

ВНИМАНИЕ! Перед установкой вы должны стать участником The Roguard Team в Patreon, в противном случае вы не сможете поставить английский патч.
Ознакомьтесь с руководством как стать Patreon и следуйте инструкции.

Обновите свой клиент игры
Чтобы вы смогли установить английский патч, убедитесь, что ваш клиент игры обновлен до последней актуальной версии (запустите игру для обновления).

1. Скачивание патча
П
ереходим по данной ссылке.
Во
 вкладке Downloads выбираем первую кнопку Android Patcher x.x.x (еще есть Android Patcher x.x.x SG – это версия для Сингапура, она нам не нужна).

1eb4cb80df8140908bcf712c40460dbe.jpg
2. Установка и настройка
2.1. Открываем скаченный файл.

190e7a10a9a343e50f2afeceb296cccd.jpg
2.2. Выбираем сервер Europe. Нажимаем Select Client (начнётся поиск клиента, может занять некоторое время). Нажимаем на Download patch (будет загрузка патча), затем Install.

0767f917aa588777bca7d1dbc9462453.jpg
3. Установка патча в игре
Если всё сделано правильно, то в правом нижнем углу будет написана версия патча на английском языке.

6437bdca63b720e1bdef207c35ee2735.jpg
Отследить статус патча можно здесь.

Руководство по установке/обновлению англ. патча на Андроиде

Поделиться сообщением

Я правильно понял, что пропатчить игру с Bluestacks(равно как и с любого другого эмулятора) у меня не получится? Есть ли Варианты? Экран на мобиле не сказать чтобы маленький, но с компьютера привычнее, всё упирается в языковой барьер.

Поделиться сообщением

3 часа назад, i-R0k сказал:

Я правильно понял, что пропатчить игру с Bluestacks(равно как и с любого другого эмулятора) у меня не получится? Есть ли Варианты? Экран на мобиле не сказать чтобы маленький, но с компьютера привычнее, всё упирается в языковой барьер.

Проблему решил, по первости показалось что скачанный патч зависает в самом начале, на деле же потребовалось порядка 15-20 минут чтобы он нашел на эмуляторе папку с игрой, докачал необходимое и установился поверх клиента.

Для тех, у кого могли быть схожие вопросы с установкой патча на эмуляторе, с 0:

• Скачиваем и устанавливаем китайский Bluestacks вместе с клиентом игры, подробнее в гайде по установке(ссылка)
  • Скачиваем патч англофикатор себе на компьютер в любую папку.
  • Заходим в Bluestacks, тыкаем по плюсику(добавить APK) и в открывшемся окошке указываем папку где лежит скачанный патч, тыкаем по нему и подтверждаем действие.
  • После установки иконка приложения появится напротив клиента с игрой - Открываем ROM Patcher -> SelectClient -> Доооооолго ждем -> жмем Download Patch-> Install Patch - > Можно играть

image.png.7cdb2668ba51de70189404d450d1c7f8.png

Поделиться сообщением

У меня патч на эмулятор встаёт за секунд 30, наверно)

Проблем не было

Эмуляторы сильно пожирают ресурсы компа, скорость скорее всего именно от этого зависит

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Legend сказал:

У меня патч на эмулятор встаёт за секунд 30, наверно)

Проблем не было

Эмуляторы сильно пожирают ресурсы компа, скорость скорее всего именно от этого зависит

Я пробовал провернуть это на рабочем компьютере в офисе, слишком слабый процессор, похоже, дома это и правда заняло от силы минуту времени.

Поделиться сообщением

Было все четко,скачал патч,установил ,перевело игру...большинство было на англ....но после того как я мпопал на ивент оно снов все перевело на Китай..но не все ,только самое необходимое...квесты и тд....пробовал снова пропатчить  ,но у меня не выходит,.,

Screenshot_2018-04-06-13-37-57.png

Screenshot_2018-04-06-13-41-54.png

Screenshot_2018-04-06-13-42-03.png

Screenshot_2018-04-06-13-42-34.png

Screenshot_2018-04-06-13-42-49.png

Screenshot_2018-04-06-13-43-15.png

Поделиться сообщением

В 06.04.2018 в 1:44 PM, Caplan99 сказал:

Было все четко,скачал патч,установил ,перевело игру...большинство было на англ....но после того как я мпопал на ивент оно снов все перевело на Китай..но не все ,только самое необходимое...квесты и тд....пробовал снова пропатчить  ,но у меня не выходит,.,

Screenshot_2018-04-06-13-37-57.png

Screenshot_2018-04-06-13-41-54.png

Screenshot_2018-04-06-13-42-03.png

Screenshot_2018-04-06-13-42-34.png

Screenshot_2018-04-06-13-42-49.png

Screenshot_2018-04-06-13-43-15.png

Просьба изменять размер изображений или под спойлер прятать, а то глаз режет 

Команда Roguard давала на день, если не ошибаюсь, платную версию патча - бесплатно 

Сейчас у вас стоит бесплатная версия, в ней не переведены квесты и ещё что-то, платный патч стоит 2 доллара в месяц

Поделиться сообщением

В 07.04.2018 в 11:38 PM, Legend сказал:

Просьба изменять размер изображений или под спойлер прятать, а то глаз режет 

Команда Roguard давала на день, если не ошибаюсь, платную версию патча - бесплатно 

Сейчас у вас стоит бесплатная версия, в ней не переведены квесты и ещё что-то, платный патч стоит 2 доллара в месяц

А как и где купить это???буду благодарен за помощь 

https://t.me/CoTH9l

Если естб возможность пишите на телеграмм 

Поделиться сообщением

14 часов назад, Caplan99 сказал:

А как и где купить это???буду благодарен за помощь 

https://t.me/CoTH9l

Если естб возможность пишите на телеграмм 

https://www.patreon.com/posts/new-patreon-11090475

Поделиться сообщением

19 часов назад, Legend сказал:

И что я тупо закинул им 2 доллара.....И без ответа!делаю все по инструкциям но когда ввожу ид акаунта на китайском,у менч выбивает страницу и пишет ошибку 

Screenshot_2018-04-10-19-06-34.png

Поделиться сообщением

4 часа назад, Caplan99 сказал:

И что я тупо закинул им 2 доллара.....И без ответа!делаю все по инструкциям но когда ввожу ид акаунта на китайском,у менч выбивает страницу и пишет ошибку 

Screenshot_2018-04-10-19-06-34.png

Если делаете всё по инструкции, то должно всё работать, проверьте ID, ID пишется в игре, как только вы нажимаете кнопку Enable Patch

Поделиться сообщением

8 часов назад, Legend сказал:

Если делаете всё по инструкции, то должно всё работать, проверьте ID, ID пишется в игре, как только вы нажимаете кнопку Enable Patch

Спасибо братишка за ID

Если бы не эта мал деталь ,так бы и плакал))))))

Поделиться сообщением

Почему после обновления клиента я не могу пропатчить его? Пишет то, что на скриншоте. Типо, клиент старый. 

Screenshot_20180801-215321.jpg

Поделиться сообщением

В 01.08.2018 в 9:55 PM, Nazgulius сказал:

Почему после обновления клиента я не могу пропатчить его? Пишет то, что на скриншоте. Типо, клиент старый. 

Screenshot_20180801-215321.jpg

Англофикатор от roguard еще допиливается, надо ждать. Пока играем на китайском.. =)

*ура)) все снова работает! ))

Поделиться сообщением

В 02.08.2018 в 9:48 AM, Sambuca сказал:

Англофикатор от roguard еще допиливается, надо ждать. Пока играем на китайском.. =)

*ура)) все снова работает! ))

Вот я обновил патч, скачал, установил, пропатчил, а в игре все надписи остались неизменными. С чем это может быть связано? 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Nazgulius сказал:

Вот я обновил патч, скачал, установил, пропатчил, а в игре все надписи остались неизменными. С чем это может быть связано? 

Обновление adnroid, ios? И патч полностью не переводит, по большей части текст квеста не переведен, но цели квестов с правого бока отображаются на английском почти все. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя этот сайт вы принимаете условия Условия использования.