Sacrifice Паладин - Crusader > Paladin > Royal Guard - Ragnarok Mobile Перейти к содержанию
Авторизация  
Illusionman

Sacrifice Паладин

Рекомендуемые сообщения

Sacrifice Паладин.

Доброго всем времени суток.

Данный билд был лучшим ПВПшным вариантов в Рагнароке минувших дней. Я сам был топ 1 ПВП  на сервере ЛюмиРо в течении 2х лет. (Да мог бы быть на любом сервере, только из всех что я пробывал ЛюмиРО понравился больше всего).

Чтобы дойти до этого билда я прокачал около десятка разных Палов и данный билд у меня получился сносным только с 3ой попытки (первые два сакра пала были никуда не годными). Зато третий сразу стал существенным на пвп. Я не был лучшим ещё года 2. И только за счёт особенных фишек резко вырвался вперёд.

Проблема Сакра Пала была в огромном количестве расхода. Кроме тонны потов, нужно было ещё половину синьки на сп (100 сп в секунду). Забегая вперёд скажу, что у меня было 190 аспд (5 ударов в секунду) и урон 6500 с тычки по голому, 98й лв стандартная механика.

Достигался такой дпс при неприрывном нажатии кнопки ф1, задержка на пот была всего 0.1 сек и я почти дагонял уже многим потом появившийся автоотжёр (Около 7-10 потов в секунду). Это и позволяло мне дико спамить сакрой нон стопом даже чампов в госте (карта гостринга).

99 вит и 99 аги ещё 30+ декса (для аспд) или 20 силы (для веса) в зависимости от обстановки на сервере.

Итак как же ситуация обстоит тут?

Главный аспект Сакра Пала сильно пофикшен, а это кд на поты, теперь это 5 сек (около того) т.е. пофикшены в 50 раз. Так дико спамить как раньше не получится.

Однако :

1. Есть возможность взять хилл на 10 и поставить его на автокаст (кд 1 сек)

2. Так же есть хил на роял гуарде тикающий.

3. Можно поставить автоспам потов.

Т.к. сакра палу не нужно юзать никакие другие атакующие скилы (хотя шилд бумеранг тоже не мешает автоспамить, да и земляной удар), то всё кд можно спокойно потратить на хилы.

Как правило фулл хп спокойно хватает, чтобы срезать врага, дальше спокойно выхиливаться. Это лучше, чем не убивать врага шилд бумерангом и прочей гадостью. Кроме того, автоатака будет покусывать и неожиданная сакра способна убивать.

Вит разумеется основной стат и его надо максить. Так же весь шмот на ХП.

Аги для аспд. (так же один из вариантов спир квикен, но возможны варианты).

Инт нужен тока для хила, но не для сп и я не думаю, что его надо много.

Вопросы, на которые хорошо было бы получить ответы от Вас:

1. Влияют ли карты гидры на урон Сакры как раньше ? (кроме процентного урона и количества хп на сакру ничего не влияло).

2. Прошу привести варианты лучшего шмота и карт для данного билда. (оружие с максимумом слотов или % по людям и шмот дающий ХП и аспд)

Предлагаю вам к обсуждению данный билд Паладина. Просьба описать впечатления тех, кто уже качал такого Пала.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя этот сайт вы принимаете условия Условия использования.