[EU] RU гильдия Memerize проводит набор игроков. - Набор в гильдию - Ragnarok Mobile Перейти к содержанию
xramparam

[EU] RU гильдия Memerize проводит набор игроков.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, всем любителям вселенной Ragnarok. Супер скилловые игроки, которые в 2010 году в соло унижали свою любимую пираточку или те кто был самым быстрым на Диком Западе убийцей MVP проходите мимо, данная тема будет вам не интересна.

Такс, в связи с открытием ЕУ сервера, гильдия <Memerize> не может пройти мимо и не влиться в тусовку.

О нас:

Гильдия родилась вначале лета в 2018-м году благодаря одной игры из мира Ragnarok. Гильдия существует в этом проекте по сей день, даже после того как разработчики забросили игру и часть игроков перешли в другие игры, мы продолжали поддерживали связь и искали новый интересный проект и вот оно случилось. Открытие нового сервера обрадовало многих из нас.
Сейчас несколько человек играют на глобальном сервере ROm, некоторые играют в оригинальный RO, а кто то просто ожидал годного проекта и "аутировал в дотке".

Все эти люди проявили желание играть на ЕУ сервере, некоторые из нас хотят играть по принципу Hard try or die trying. Другие же люди играют в кэжуал стайле проявляя только минимальную необходимую активность, а игра для них является чем то вроде сервиса для приятного время препровождения с "друзьяшками":14:
Мы в поисках единомышленников, тех кто хочет получать от игры удовольствие, любителей как PVP так и PVE контента, игроков желающих идти на контакт с другими членами гильдии и помогать со-гильдейцу в любых проблемах. :01-RO:
За более подробной информацией милости просим к нам в дискорд канал и следите за новостями. Ближе к релизу будет больше организационной работы.
xramparam#5005
image.png.7b041b1d191b7f7899a1b0266242b38a.png

Поделиться сообщением

Из Idle перебираемся в ROM. В Idle не было обновлений последние пол года...
Для части наших игроков Idle Poroning был, чем то вроде проводника в мир Ragnaroka^_^
... и многим этот мир понравился:)

Поделиться сообщением

Создали вчера гильдию Memerize в 11 канале.
Чтобы вступить отправляйте заявки и пишите в дискорд или тут свои ники, осталось около 10 мест, в данный момент ещё берём все классы, но нужен ещё хотя бы один прист.

Поделиться сообщением

Вчера взяли второй уровень, появились дополнительные места в гильдии. Пишите в личку в игре(ник такой же)? здесь на форуме или в дискорд.

Поделиться сообщением

подскажите как выйти из гильдии и присоединиться к вам , у меня не выходит , я в какую то иностранную вступил чтобы рукны открыть а выйти не пойму как )

Поделиться сообщением

Выйти из гильдии можно сделав телепорт в гильдхолл и поговорить с нпс в центре большой комнаты.

Поделиться сообщением

Достигнут третий уровень гильдии, у нас вновь есть слоты для новобранцев.
В Данный момент берём 40+, паладины(крестоносцы) в приоритете. Так же нужны люди с богатым опытом в PVE контенте.

Поделиться сообщением

5 level up
В гильдию нужны парочку хантов и пару танков(высокий приоритет приёма)
Так же один два приста(средний приоритет)
Остальные дамагеры, чем выше ваш уровень и лучше гир, тем больше шансов вступить к нам.

Отправляйте заявки в игре  и пишите на мой ник в личку (дискорд, тут на форуме или в игре) свой уровень, спек, есть ли у вас опыт игры, планируете вы принимать участие в PVP боях.

Так же создали вторую гильдию Мимирайз, в неё принимаем всех желающих :8:

Поделиться сообщением

6 уровень и 10 свободных мест, т.к. мест много нужны на данный момент все классы.
У вас есть шанс вступить наши ряды :)
Закрытие PVE контента на данный момент:
- Башня 79 этаж.
- Руины 60 уровень.
- Додзе 55 уровень.

Играем размеренно, никуда не спешим, кто желает присоединиться пишите мне (форум, дискорд, игра) и отправляйте заявки.

Поделиться сообщением

Есть около 10ти свободных мест. Набор идёт в основном только с этого форума и через личку дискорда, пишите мне в личку тут или в дискорде xramparam#5005.
Сейчас крайне необходимы несколько магов, так же 1-2 паладина и пару пристов. Остальные классы так же могут вступить пока есть большое кол-во свободных мест, но приоритет  у них ниже.
В целом в гильдии дела идут хорошо, апнули 7ой лвл,  появилось куча менторов готовых набрать ещё большую кучу учеников, так же стали куда активнее принимать участие в погоне за МВП убийствами.

Поделиться сообщением

А я помню Memerize из идлов..  я думаю и вы помните первую ру гильдию в идле YumYum :3

Поделиться сообщением

Мы начинали играть со старта второго сервера. На старте из активных была наша гильдия, которая называется Mesmerize и Ragnarok. (в РОм пришлось убрать одну букву из-за ограничений в 8, не долго думаю убрали S) :15:
YumYum что то знакомое, но конкретных ников от туда не помню.

Поделиться сообщением

Ух...
Давно не отписывался, всем привет :16:

За последние пару недель мы сделали много всего для развития гильдии:
- были составлены первые постоянные группы(раньше были только костяки из 2-3 игроков)
- закрыли  наконец то 90ый этаж в башне,  на прошлой неделе некоторые почувствовали свою силу и закрывали 90ый в 4 человека :D
- 8 уровень гильдии, все здания в гилд холле 4лвла, лоток 8ой.(стройка кафешки праздник для гильдии)
- начинаем трениться на пвп арене
- в целом освоили ещё больше пве контента: МВП в открытом мире, закрыли все додзе, более лёгкие прохождения вальки и башни
ПВЕ контент освоили далеко не первыми, но учитывая отсутствие опыта результатом довольны:)

Ещё всякие мелочи по типу званий и прочих гильдейских заморочек, но ещё больше в процессе, так сказать work in progress.

Сейчас остро необходим в готовую КП танк с праймом в дневное время(основные участники группы с ДВ)
Так же нужны и все остальные классы(хилы/танки оч нужны) 85+ которые будут определены в КП(в течении непродолжительного отрезка времени)
Основная часть гильдии играет по часовому поясу МСК.

В целом места в гильдии всё ещё остаются, часть людей уже успели наиграться и на их место требуются новые люди, набор для новичков так же открыт, по возможности вечерами водим в башни/вальхалы.

Для более подробной информации пишите мне в личку. Здесь или в дискорде xramparam#5005.

Кто дочитал до конца получил +1% к дропу карт :8:

Поделиться сообщением

2020 год - он отметит собой уже пятую часть 21 века... Время летит! Кто мог подумать 20 лет назад, что новые игры будут выходить с частотой еженедельных газет, а сотни миллионов игроков по всему земному шару будут запускать их прямо с телефона? Чудеса! Хочу пожелать всем участникам сообщества держать нос по ветру, поспевать за событиями нашего быстро меняющегося мира и оставаться собой! С Новым Годом!

Поделиться сообщением

Всем привет, пришло время поделиться проделанной работой :16:

За последние пару месяцев мы усилили состав гильдии, пришло много новых сильных игроков. Как одиночки, так и готовые группы людей.

Выход обновления порадовал нас, все довольны теми новинками, которые были добавлены в игру.
Сейчас нам нужно ещё несколько человек для идеального баланса, а именно:
- В готовую КП с сильными и хорошо экипированными игроками нужен паладин с адекватным гиром
- Для расщепления в пвп нужно пару разбойников или ассасин
- Остальные классы тоже могут найти себе у нас место и группу, т.е. всегда будут востребованы(от хороших хантов и пристов никогда не отказываемся ) :02-RO:
Но в данный момент, острая необходимость именно в танке и воришках.
Если вам интересно и вы хотите вступить в гильдию, пишите мне в личку, я расскажу подробнее (игра xramparam, форум, дискорд xramparam#5005)

gvg mm.png

Поделиться сообщением

И ещё, неделю назад, был проведён первый гильд пвп турнир в формате 1х1, участникам понравился этот опыт и мы будет развивать тему турнира дальше, менять форматы и тд.
Победил алхимик, очень уж больно кусались его цветочки:)

MCL.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя этот сайт вы принимаете условия Условия использования.