Acid demonstration - Alchemist > Creator > Genetic - Ragnarok Mobile Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, мой первый пост, не бейте. :10-RO::18-RO:

Предлагаю обсудить механику того самого скила ради которого мы здесь. 
Завожу тему тк очень хочу понять стоит ли качать проходные до максимума, или можно сэкономить пару скилпоинтов на гомункула.
В описание скила нету ни слова о привязи к предыдущим скилам B3rsfanE.png

Тогда как в оригинальной ро говорилось о привязке двух скилов, тут говорится только об одном, а это даёт нам +4 гипотетических скила :02-RO:
iGIP6zZs.png

Картинки по запросу Креатор Рагнарок

Поделиться сообщением

Так же возникает много вопросов и пока обращаться может только иностранным мануалам.

Единственное что я пока понял, так это про инста каст. Он достигается при DEX 60. опять же по инфо с европейского сервера.

Поделиться сообщением

Что хочу сказать поиграв некоторое время:
Вы будете страдать ... так или иначе, в тех или иных местах, но будете. Если не хочется страдать играйте смитом. 

АД не использую уже долгое время. Про ванилку забыл полность. Слить 500к на банки по сути копейки. Очень нужна книга эмир. Шмот ОЧЕНЬ дорогой, а без него чувствуешь себя калекой. Постоянно не хватает слотов скилов (хотя казалось бы после паразитов на химе)...Покупайте ЕЖЕДНЕВНО нужные продукты в асоциации поваров. Покупайте пики лвла с 85го. Первым делом покупайте елдер хамер и вступайте в ги, что бы качать тотем. Учитесь ставить автоскилы( провок у гома оч нужен, но не в пати ). Первой целью на пути успеха советую поставить ваншот матира с планта. Всем удачи и да прибудут с вами скидки.... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя этот сайт вы принимаете условия Условия использования.