Как начать играть РУ сервер - Вопросы и ответы - Ragnarok Mobile Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
Добродел

Как начать играть РУ сервер

Вопросы

Доброго времени суток! В разделе форума посвящённого общим вопросам не нашёл темы про РУ сервер, а именно: где скачать АПК файл игры. Можно помочь моей проблеме? И если возможно, то с 4м эпизодом. 

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0

как бы скачать игру с плей маркета https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gravity.romEUg&hl=ru (и да нет одного отдельного ру сервра, есть ру и еу вместе и еще несколько регионов в придачу)и на сколько мне известно то ввели недавно 4 эпизод и на старом добром 4pda скачать апк( что бы скачать апк надо обязательно зарегистрироваться ) http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=927679 и на сколько я вижу по твоему профилю и по памяти ты же играл когда сервер открылся с чего такой вопрос то?

Поделиться сообщением

• 0

Устраивайтесь по-удобнее,это длинная история😏 компьютер, телефон обновляет игру и работает отлично. Решил жить в ногу со временем и купил неплохой планшет, всё хорошо, только редкая модель. И тут обнаруживаю, что планшет не поддерживает РО мобайл. Поругался, но кое как установил пак файл, обновил клиент и радости не было предела - играл. Вышел эпизод 4, который просит обновить клиент игры, а вот его никак не могу найти уже неделю. Старый клиент есть, но он не обновляется и решил помощи на форуме попросить. Спасибо за ответ, сегодня буду колдовать 😃 над планшетом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя этот сайт вы принимаете условия Условия использования.