Не могу снова зайти в аккаунт - Вопросы и ответы - Ragnarok Mobile Перейти к содержанию
  • 0
Alloi

Не могу снова зайти в аккаунт

Вопросы

Всем привет, нигде не нашла ответов на свой вопрос (может плохо ищу - тогда дайте ссылку)... Вышла из своего Ро аккаунта (причина тут не главное), но когда пытаюсь на тот же аккаунт вернуться пишет , что " 该账号已有其他游戏角色 ′ 请选择其他账号进行绑定 " - что значит примерно " У этой учетной записи уже есть другие игровые персонажи. Выберите другую учетную запись для привязки " . - Когда я захожу в окно выбора персонажа - у меня там естественно никаких персонажей нет . Как мне зайти на мой аккаунт обратно ?

((.png

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 1
57 минут назад, Sambuca сказал:

У меня однажды был такой же баг, причем на  iOS. После перезагрузки устройства все заработало. Думаю это связанно с КЭШ памятью, попробуй почистить ее. 

На Андроиде я не рисковала так делать - я вышла из аккаунта на эмуляторе (Если честно, я не знаю как почистить кэш на эмуляторе Андроида - первый день им пользуюсь) . Проблема как-то решилась, долго объяснять каким именно образом все получилось, но если все совсем плохо - можно скачать Parallel Space ( в нем приложение с нуля открывается ) -там не было проблем зайти. Мне также помог вот этот гайд -  http://romsociety.com/Webboard/index.php?/topic/1009-solution-verify-e-mail-but-cant-log-in-วิธีการแก้ปัญหา-การผูกอีเมล-แต่ไม่สามารถล็อคอินได้-by-clo-ro/
Спасибо за ответ, в любом случае. Надеюсь эта проблема ни у кого не вызовет больше неудобств.

Поделиться сообщением

• 0

У меня однажды был такой же баг, причем на  iOS. После перезагрузки устройства все заработало. Думаю это связанно с КЭШ памятью, попробуй почистить ее. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя этот сайт вы принимаете условия Условия использования.