Перейти к содержанию
Авторизация  
Legend

О системе Маркета

Рекомендуемые сообщения

Маркет (англ. Market) - это рынок/торговая площадка, где вы можете выставлять на продажу нажитое вами добро для других игроков, а также покупать вещи у других игроков.

Система работает следующим образом: вы выбираете вещь, которую хотите продать и игра сама задаёт цену для этой вещи (в зависимости от шанса выпадения, класса вещи, кол-ва выбитых вещей и прочих других факторов, известных только китайцам).

NPC выглядит следующим образом (он есть в каждом центре города, обычно рядом с NPC Kafra и доской заданий):

Screenshot_1.jpg

В игре отсутствует продажа через торговца, как в оригинале. Тут есть как свои плюсы, так и свои минусы.

Начинаем разговор с NPC по второй кнопке, откроется окно (см. картинку ниже).

В первой вкладке

Мы видим категории товаров, тут мы можем найти всё то, что нам нужно и купить.

Screenshot_3.jpg

Screenshot_2.jpg

Во второй вкладке

Здесь находится окно продажи ваших вещей (справа ваши вещи, которые выставлены на продажу).

Screenshot_4.jpg

Вот так выглядит окно продажи вещей. Например, я хочу продать Awake Potion. Выбираем количество, которое хотим выставить, и нажимаем жёлтую кнопку.

Screenshot_8.jpg

* Когда ваш товар купят, то вам придет оповещение в чат системы о том, что вы продали данную вещь и вам следует посетить Маркет, чтобы забрать деньги.

Если вы передумали продавать вещь, то её можно снять с продажи таким же способом, как и продажа (это не относится к вещам, которые стоят на «Flash Sale», об этом ниже).

«Сделка Дня» (англ. «Flash Sale») - ограниченная продажа или покупка товара. Например, если товар очень востребован или его очень мало, то включается таймер сделки дня.

Вот так обозначены предметы, на которые сейчас идёт распродажа.

Screenshot_9.jpg

Например, если я хочу купить Timothy, то у меня есть 12 минут, чтобы сделать ставку.

Screenshot_10.jpg

Мне нужна 1 штука, я нажимаю жёлтую кнопку, с меня забирают деньги, но предмет мы пока не получаем, нужно дождаться окончания таймера (через 12 минут будет ясно достанется ли он мне или нет).

Осмотрите картинку ниже, справа есть на цифры 64 и 49. Цифра 64 - это сколько всего предметов сейчас в продаже, а цифра 49 - это сколько человек хотят его купить (сами понимаете, если желающих будет больше, то кому-то может не достаться).

Screenshot_11.jpg

В третьей вкладке

Здесь отображается наша история покупок и продаж. 

Screenshot_7.jpg

* Еще отсюда забираются купленные предметы и деньги за вашу продажу.

Если вы купили предмет. После этого вы должны открыть 3-ью вкладку и нажать на синюю кнопку в правом нижнем углу, чтобы забрать все предметы (или нажать на кнопку рядом с предметом в списке, чтобы забрать только конкретно его). 

Если вы продали предмет. Например, я продал Fire Tracker, и, чтобы получить за него деньги, мне нужно нажать на оранжевую кнопку рядом с ним или на синюю в правом нижнем углу.

Также тут отображается время на предмет, который вы хотите купить.

Screenshot_12.jpg

Вот я дождался 12 минут. К счастью, я смог купить Timothy. После этого я нажимаю синюю кнопку.

Screenshot_13.jpg

Мне показывает, что я успешно купил лут. Если бы мне этот лут не достался, то вернули бы деньги обратно.

Screenshot_14.jpg

Вещи нужно переставлять на продажу каждый день (раз в 24 часа).

Вот так выглядит вещь, которая слетела с продажи: Screenshot_16.jpg

Поделиться сообщением

У меня нету такого окошка. Нпс откывает окно где есть всего одно поля для того чтобы я туда мой написать какой-то айди, и внизу две кнопки - вроде как отмена или подвердить. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Используя этот сайт вы принимаете условия Условия использования.