Как передать вещи другому персонажу, другу или согильдийцу? - Вопросы и ответы - Ragnarok Mobile Перейти к содержанию
  • 0
F0mka

Как передать вещи другому персонажу, другу или согильдийцу?

Вопросы

Как передать вещи другому персонажу, другу или согильдийцу?

Существует ли в игре трейд / дил или передача другому лицу предметов, карт и т.д?

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0

Передать вещи между своими персонажами на одном аккаунте можно через склад у Кафры. С 40 уровня персонажа откроется вторая вкладка, это общий склад для твоих персонажей.

Друзьям передавать вещи нельзя. Исключение, если донатить, но там большие ограничения. В общем сложно, практически нереально.

Поделиться сообщением

• 0

А вот как обстоит дело не с вещами, а с зенями? В сумке сверху есть кнопка "Deposite", как она работает?

Поделиться сообщением

• 0

Ни зени, ни вещи ни как не передать? 

Через ги кафру тоже ни как? 

Поделиться сообщением

• 0
В 15.02.2020 в 9:26 PM, Navi сказал:

Есть рискованый способ.

Все продаешь набираешь много зени, покупаешь карту за много зени, выкладываешь её на ауке за 1 зени и покупаешь мейном. Риск в том что кто то другой может мониторить аук и купить её за тебя)

Эмм тут дизинф какая-то, не ты цену ставишь, а рынок за тебя так что это бред. Если карта стоила 2кк то она и будет стоит 2кк

Поделиться сообщением

• 0
В 17.02.2020 в 11:09 AM, KeyKonfig сказал:

Эмм тут дизинф какая-то, не ты цену ставишь, а рынок за тебя так что это бред. Если карта стоила 2кк то она и будет стоит 2кк

Видимо поправили, раньше можно было, этим способом пользовались более 6 месяцев назад на СЕО серверах.

В поле цена можно было устанавливать свою цену и в вкладке покупка были два товара по цене системы и по цене продавца.

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Navi сказал:

Видимо поправили, раньше можно было, этим способом пользовались более 6 месяцев назад на СЕО серверах.

В поле цена можно было устанавливать свою цену и в вкладке покупка были два товара по цене системы и по цене продавца.

И на сеа такого небыло! не надо вводить пользователей в заблуждение ! 

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте. Я так понял эта статья направлена на покупку самых первых в жизни роликовых коньков, но я к такой группе уже не отношусь - 3 года катался на обычных фитнесах и с завистью смотрел на ребят, которые практикуются в слаломе. Сам тоже пробовал некоторые базовые элементы, что-то выходило хорошо, что-то не поддавалось. И вот решил купить специализированные коньки для слалома. Но к сожалению не знаю на какие модели нужно обратить мне внимание, это будут мои первые слаломные ролики, может быть поможете мне остановиться на каких-то конкретных вариантах?

Поделиться сообщением

• -4

Есть рискованый способ.

Все продаешь набираешь много зени, покупаешь карту за много зени, выкладываешь её на ауке за 1 зени и покупаешь мейном. Риск в том что кто то другой может мониторить аук и купить её за тебя)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Используя этот сайт вы принимаете условия Условия использования.